| Cabo de aço | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| OEM/ODM | Sim |
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Qualidade | Premium |
| Profundidade de escavação | 12m - 32m |
| Personalize o serviço | sim |
| Marcas de escavadeira adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat etc |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
|---|---|
| Manutenção | Menos manutenção |
| OEM | Serviços OEM prestados |
| Controle de qualidade | 100% de inspeção antes do envio |
| Pacote | Embalagem de caixa de madeira / bolha |