| Cabo de aço | Premium |
|---|---|
| Marca de escavadeira adequada | Várias marca de escavadeira: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion etc |
| Testes | Sim |
| Cor | Personalizado, vermelho, amarelo, branco |
| Garantia | Sim, 6 meses para o braço e cilindros, 3 meses para o balde |
| Materiais | BS900E, material mais leve e resistente |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Qualidade | Premium, de alta qualidade |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Características | Escavação mais profunda |
| Cabo de aço | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| OEM/ODM | Sim |
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | novo |