| Ângulo máximo da pilha | Cerca de 160 graus. |
|---|---|
| Modelo de escavadeira adequado | 20 toneladas - 85 m |
| Fonte de alimentação | Máquinas hidráulicas |
| Soldadura | Soldadura forte |
| Garantia | 6 meses |
| Comprimento | 16 milhões |
|---|---|
| Suporte técnico | Sim |
| Balde | 05cbm |
| Cor | personalizado |
| Cilindro de caçamba | Incluído |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 100 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | Novos |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Soldagem | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Projeto | Trabalhar sem problemas Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cabo de aço | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| OEM/ODM | Sim |
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| nome | Acessórios de escavadeiras |
|---|---|
| Tipo | A casca alaranjada da máquina escavadora luta |
| Aplicação | Carregar e descarregar pedra, aço, madeira e outros materiais a granel |
| Componentes principais | CONSEQUÊNCIA |
| Escavadeira adequada (tonelada) | 15 a 18 t |
| Escavadeira adequada | Excavadoras de 20 toneladas ou mais |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 25m 30m 32m |
| Acessórios frontais | Balde / balde de garra de molusco / balde padrão |
| Material | BS900E, Q355B, mais leve e resistente |
| Aplicar -se a | Escavação de areia, solo, lodo, etc. |