| Material | Shaogang Q355B, Q690D ou outros conforme você solicitar |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Escavadeira adequada | Escavadeira de 25 toneladas e acima |
| Balde | disponível |
| Cilindro de caçamba | disponível |
| Materiais | Shaogang Q355B, Q690D ou outros como você solicitar |
|---|---|
| Cilindro da cubeta | Disponível |
| Excavadora adequada | Excavadoras de 6 toneladas 20 toneladas 25 toneladas 55 toneladas e superiores |
| Balde | Disponível |
| Condição | Novos |
| Processo de produção profissional | - Sim, sim. |
|---|---|
| Certificações | Patente, ISO, CE |
| Serviço pós-venda | Disponível |
| Escavadeira adequada | Excavadoras de 6 toneladas 20 toneladas 25 toneladas 55 toneladas e superiores |
| Nome do produto | Excavadora de braço longo para venda |
| Condição | Novo, brandnew |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Disponível 24 horas |
| Qualidade | Alta Garantia |
| Balde | 0.8cm 1cm 2cm |
| Excavadora adequada | 6 toneladas - 120 toneladas |
| Aplicar para | Excavadora de 20 - 22 toneladas |
|---|---|
| Duração | 15 m - 16 m |
| Garantia | 6 meses |
| Condição | Novos |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Nome da peça | crescimento longo do alcance da máquina escavadora |
| Material | Q355D/Q690D |
| Indústrias Aplicáveis | Energia & Mineração & Demolição |
| Comprimento | 18m |
| Material | Q355b, Q690D ou outros conforme você solicitar |
|---|---|
| Comprimento | 11 a 25 m |
| Aplicar -se a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condição de trabalho | demolição de edifícios |
| Garantia | 6 meses para braço deslizante, 3 meses para balde |
|---|---|
| Características | Longo alcance, alta eficácia e maior duração |
| Aplicar para | 20 toneladas - 55 toneladas |
| Material | Shaogang Q355B |
| Capacidade do balde | 0.1 cbm - 2 cbm |
| nome da peça | Excavadora de braço de grande alcance |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Indústrias Aplicáveis | Energia & Mineração & Demolição |
| Escavadeira adequada | 25-55 toneladas |
| Comprimento | 21-22m |
| Nome da peça | Excavadora de braço de grande alcance |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Indústrias Aplicáveis | Energia & Mineração & Demolição |
| Escavadeira adequada | 10-22 toneladas |
| Comprimento | 14m |