| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Balde de caranguejo | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Ambiente de trabalho adequado | Obras de construção, escavação de fundações de casas |
| Testes | sim |
| Suporte técnico | sim |
| Material | BS900E, Premium |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 25m - 32m |
| Ambiente de trabalho adequado | Digging House Foundation Pits, poços profundos, caixões |
| Garantia | 6 meses |
| Alta eficiência | sim |
| Material | Q690D mais forte |
|---|---|
| Alta eficiência | sim |
| Profundidade de escavação | 20m 22m 25m 30m 32m |
| Balde de caranguejo | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Suporte técnico | sim |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, Q690D, mais leve e mais forte |
| Adequado para | Escavação de areia, solo, siltão, cascalho |
| ensaio antes do envio | sim |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| OEM / ODM | sim |
| Alta eficiência | sim |
| Capacidade do balde clamshell | 1cbm - 3cbm |
| Profundidade de escavação (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Cavando Profundidade | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Cabo de aço | Fios de fio de alta qualidade |
| Balde de caranguejo | 0,8cbm 1cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Aplicativo | Cavando poços de fundação para casas, poços profundos |
| Material | BS900E ou conforme você solicitar |
| Modelos de escavadeiras | 6 toneladas - 60 toneladas |
|---|---|
| Marcas de escavadeira adequadas | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato etc. |
| Comprimento | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Cor | Personalizado, vermelho, azul, amarelo etc. |
| material | LG700 |
| Materiais | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Condição | Novos |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Materiais | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Condição | Novos |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |