| material | Q355B |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Excavadoras adequadas | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Garantia | 6 meses para o braço, 3 meses para o balde |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Cabo de aço | Corda de arame de alta qualidade |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
| Criação | Soldadura de alta qualidade |
| Profundidade de escavação (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Materiais | BS900E, material de qualidade superior e de alta qualidade |
|---|---|
| Conectores | Conectores de alta qualidade |
| Qualidade | Alta Qualidade, Premium |
| Balde | 1 cm 1,5 cm 2 cm 2,5 cm balde |
| Largo alcance (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Modelo de escavadeira | 6 toneladas - 65 toneladas |
|---|---|
| OEM/ODM | sim |
| Testes | Teste completo |
| Aplicar -se a | Cavar caixões, poços profundos, poços de fundação de casas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Condição | Novíssimo. |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0.4m3 |
| Número de seções | 3 seções |
| Garantia | 6 meses |
| Material do tubo | prémio BS900E |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |
| Anexos | Balde / balde clamshell / agarrar personalizado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Criação | Soldadura de qualidade superior, fios de fio |
| Cabo de aço | Vida de serviço mais longa |
| Solução | Forte. |
|---|---|
| Número de seções | 3 seções |
| Tipo | Instalação da escavadeira |
| Capacidade do balde | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Alcance máximo | 25m 30m 32m |