| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Alcance máximo | 16m 18m |
|---|---|
| Solução | Prémio |
| Capacidade do balde | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Condição | Novos |
| Número de seções | 3 seções |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | novo |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Cabo de aço | Fios de fio de boa qualidade |
| Criação | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
| Garantia | 6 meses para o braço telescópico e o cilindro |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Excavadoras adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Projeto | Trabalhar sem problemas Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
| Cíclicas | Bens de alta qualidade, vida útil mais longa |
| Projeto | Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adequadas | Hitachi Komatsu Sany etc. |
| Testes | sim |
|---|---|
| Material | BS900E |
| Alta eficiência | sim |
| Balde de caranguejo | 1,5cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Vida de serviço mais longa | sim |
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
|---|---|
| Balde | Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Manutenção | Manutenção fácil, adicionar lubrificante |
| OEM/ODM | sim |
|---|---|
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Alta eficiência | sim |
| Alta qualidade | sim |
| Escavadeiras adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Manutenção | Manutenção fácil |
| Eficiência | Eficiência elevada |
| Balde | Balde de caranguejo |