| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | novo |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | novo |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Aplicação | Escavadeira Rastejante |
| Material | Q355+LG700 |
| Cor | Solicitação do cliente |
| Garantia | 6 meses |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |
| Nome | Acessórios de escavadeiras |
|---|---|
| Tipo | Máquina escavadora Pile Hammer |
| Peso | 3550kg |
| Escavadeira adequada (TON) | 30-40ton |
| Aplicação | construção demolição |
| Condição | Novo, 100% novo, novo arrancador de escavadeiras e acessórios |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Largura do rasgador | 240-800 mm |
| Peso da máquina | 1.7-55T |
| Key Word | telescopic boom excavator |
|---|---|
| Situation | Brand New |
| Material | LG700 lighter and stronger |
| Digging depth | 6m-16m |
| Apply to | 6 ton - 50 ton excavator |
| Garantia | 6 meses para braço deslizante, 3 meses para balde |
|---|---|
| Características | Longo alcance, alta eficácia e maior duração |
| Aplicar para | 20 toneladas - 55 toneladas |
| Material | Shaogang Q355B |
| Capacidade do balde | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Garantia | 6 meses para braço deslizante, 3 meses para balde |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Condição | Novos |
| Materiais | Shaogang Q355B |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| OEM / ODM | sim |
| Alta eficiência | sim |
| Capacidade do balde clamshell | 1cbm - 3cbm |
| Profundidade de escavação (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |