| Suporte técnico | sim |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, Q690D, mais leve e mais forte |
| Adequado para | Escavação de areia, solo, siltão, cascalho |
| ensaio antes do envio | sim |
| OEM / ODM | sim |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0,4m3, 0,6m3, 1,5m3, 2m3, 2,2m3 |
| Longo alcance | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Aplicar -se a | Dragagem, trabalhos de demolição, escavação de solo arenoso e rochoso |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
| Longo alcance | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Capacidade do balde | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Garantia | 6 meses |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Cabo de aço | Corda de arame de alta qualidade |
| Projeto | Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adequadas | Hitachi Komatsu Sany etc. |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Soldagem | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Projeto | Trabalhar sem problemas Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| alcance longo | 6m 8m 10m 12m 16m |
| Garantia | 6 meses |
| Cores | Personalizado |
| ODM/OEM | Disponível |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantia | 6 meses, 24 horas |
| Criação | Soldadura de alta qualidade |
| Longo alcance | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, mais leve e resistente, personalizado |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Escavadeiras adequadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Cavando Profundidade | 18m - 32m |
| Balde tipo concha (cbm) | 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Aplicativo | Cavando poços de fundação para casas, poços profundos |
| Materiais | BS900E, material de qualidade superior |
|---|---|
| Balde | 1 cm 1,5 cm 2 cm 2,5 cm balde |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Conectores | Conectores de alta qualidade |
| Largo alcance (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 100 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | Novos |