| Capacidade do balde | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,2cbm |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Número de seções | 3 seções |
| OEM / ODM | sim |
| Soldadura | Premium |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Alta eficiência | - Sim, sim. |
| Vida de serviço mais longa | - Sim, sim. |
| OEM / ODM | - Sim, sim. |
| Alta eficiência | Sim |
|---|---|
| Garantia de qualidade | Sim |
| Cor | Acordando o requisito dos clientes |
| Peças de reposição | Alta qualidade |
| MOQ | 1 peça / set |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| Características | Braço telescópico para escavadeira |
|---|---|
| Material | HG785, mais leve e mais forte |
| Eficiência elevada | Sim |
| Período de vida útil | Período de vida útil mais longo |
| Excavadora adequada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 meses para o braço telescópico e o cilindro |
|---|---|
| Nome do Produto | Caçamba telescópica para escavadeira |
| Técnica | Técnicas avançadas |
| Condição | Novo, brandnew |
| Cor | Amarelo, Vermelho, Azul, Branco, conforme exigido pelo cliente |
| Cíclicas | Cilindros Melhorados de Alta Qualidade |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses para o balde |
| Palavra-chave | Braço telescópico para venda |
| OEM / ODM | Disponível |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Palavra -chave | Excavadora tele-mergulhador |
| Cabo de aço | Premium |
| Campo de molusco (CBM) | 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Cor | Personalizado |