| Tube Material | premium BS900E |
|---|---|
| Counterweight | Customized |
| Bucket Capacity | 0.6CBM 1CBM 2CBM 3CBM 4CBM |
| Model | SSB078 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Condição | Novíssimo. |
|---|---|
| Modelo | SSB089 |
| Alcance máximo | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Número de seções | 3 seções |
| Nome do produto | Boom telescópico da escavadeira |
|---|---|
| Qualidade | Alta qualidade |
| Tipo em movimento | Escavadeira de esteira |
| Aplicar -se a | Escavadeiras de 12 a 35 toneladas |
| Material | Q690D |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | Trabalhos de túnel |
| Condição | novo |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | Trabalhos de túnel |
| Condição | novo |
| Soldadura | Premium |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Disponível |
| Doença | Novo em folha |
| Tipo | Braço telescópico |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |