| Condição | Novíssima. |
|---|---|
| Solução | Prémio |
| Tipo | Instalação da escavadeira |
| Capacidade do balde | 2.2cbm |
| Número de seções | 3 seções |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 11 a 25 m |
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Materiais | Shaogang Q355B |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Material de primeira qualidade | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Balde | 1.5cbm 2cbm Caçamba/Garra/Pegador tipo Concha |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Manutenção | Manutenção fácil, adicionar lubrificante |
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-120T |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |