| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Balde | Balde de carapaça / agarrador |
| Frigorífico | cilindros de alta qualidade, cilindros de marcas famosas |
| Manutenção | Manutenção fácil, adicione gansos |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Escavadeiras adequadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Cavando Profundidade | 18m - 32m |
| Balde tipo concha (cbm) | 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Aplicativo | Cavando poços de fundação para casas, poços profundos |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Condição | Novos |
| Materiais | Shaogang Q355B |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Soldagem | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Projeto | Trabalhar sem problemas Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |