| Escavadeira adequada | Excavadoras de 20 toneladas ou mais |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 25m 30m 32m |
| Acessórios frontais | Balde / balde de garra de molusco / balde padrão |
| Material | BS900E, Q355B, mais leve e resistente |
| Aplicar -se a | Escavação de areia, solo, lodo, etc. |
| Material | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 Meses |
| Nome do Produto | Excavador Telescópica Boom |
| condição | Novos |
| Marca | Máquinas Kaiping Zhonghe |
|---|---|
| Nome da peça | Engate rápido hidráulico |
| Aplicação | Substitua os acessórios da escavadeira |
| Máquina apropriada | Escavadeira de 10 toneladas - 30 toneladas |
| Material | Q355b |
| Aplicação | Pegando em sucata de aço |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar para | Excavadora de 10 a 60 toneladas |
| Materiais | prémio Q355B |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 10 a 60 toneladas |
| Condição | Novos |
| Duração | 10-25m |
| Aplicação | Pegando em sucata de aço |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-120T |
| Características | Escavação mais profunda |
|---|---|
| Material | BS900E, material mais leve e resistente |
| Key Word | Braço de Escavadeira Telescópico com Concha Bivalve |
| Garantia | 6 meses para cilindros e braço telescópico |
| Qualidade | Top 1 Premium, Alta Qualidade |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-120T |
| Soldadura | Soldadura de alta qualidade |
|---|---|
| Frigorífico | Bens de alta qualidade |
| Projeto | Design altamente eficaz, seguro e estável |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para o braço |
| Corda de fio | Fios de fio de fios múltiplos |
| Excavadoras adequadas | 20 toneladas - 120 toneladas |
| Conectores | Conectores de alta qualidade e espessos |