| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Ângulo máximo da pilha | Cerca de 160 graus. |
|---|---|
| Modelo de escavadeira adequado | 20 toneladas - 85 m |
| Fonte de alimentação | Máquinas hidráulicas |
| Soldadura | Soldadura forte |
| Garantia | 6 meses |
| Material | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 1 tonelada - 65 toneladas |
| Garantia | 3 meses |
| Situação | Novos |
| Aplicação | Agarrando areia, solo e rocha |
| Alcance máximo | 16m 18m |
|---|---|
| Solução | Prémio |
| Capacidade do balde | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Condição | Novos |
| Número de seções | 3 seções |
| Balde | Disponível |
|---|---|
| Cilindro da cubeta | Disponível |
| Serviço pós-venda | Disponível |
| condição | Novos |
| garantia | 6 meses para o Arm and Boom |
| Condição | Novíssima. |
|---|---|
| Solução | Prémio |
| Tipo | Instalação da escavadeira |
| Capacidade do balde | 2.2cbm |
| Número de seções | 3 seções |
| OEM | Serviços OEM prestados |
|---|---|
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção antes da expedição |
| Modelo de escavadeira adequado | 4 a 55 toneladas |
| cilindro | 2 cilindros |
| OEM | Serviços OEM prestados |
|---|---|
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção antes da expedição |
| Modelo de escavadeira adequado | 4 a 55 toneladas |
| cilindro | 2 cilindros |
| Pacote | Embalagem de caixa de madeira / bolha |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| OEM | Serviços OEM prestados |
| MOQ | 1 peça / 1 conjunto |
| Rotação | 360 graus |
| Largo alcance (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Balde | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm balde |
| Materiais | BS900E, material de qualidade superior |
| Garantia | 6 meses para o braço telescópico e 3 meses para o balde |
| Conectores | Conectores de alta qualidade espessados |