| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Modelo de escavadeira adequado | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
| Suporte técnico | Sim |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Anexos | Cisalhamento / Triturador / Disjuntor |
| Aplicativo | Obras de Demolição |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Suporte técnico | Sim |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Modelo de escavadeira adequado | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Anexos | Cisalhamento / Triturador / Disjuntor |
| Garantia | 6 meses |
| Material | LG700 / BS900E |
|---|---|
| Anexos frontais | Balde clamshell, balde padrão |
| Modelo de escavadeira | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Profundidade de escavação (m) | 10m 12m 16m 18m |
| Cor | personalizado |
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
|---|---|
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, cabo de aço múltiplo |
| OEM/ODM | Sim |
| Projeto | Trabalhar sem problemas Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
| Projeto | Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adequadas | Hitachi Komatsu Sany etc. |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Modelo de escavadeira adequado | Escavadeira de 10 toneladas a 65 toneladas |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Cavando Profundidade | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Garantia | 6 meses para o braço, 3 meses para o balde. |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
|---|---|
| Corda de fio | Múltiplo - Cabo de aço redondo, maior vida útil |
| Excavadoras adequadas | 20 toneladas - 120 toneladas |
| OEM/ODM | Disponível |
| Material | BS900E, mais leve e resistente |