| Marca | Máquinas Kaiping Zhonghe |
|---|---|
| Tipo | engate rápido de caçamba |
| Nome da peça | Acoplador rápido da inclinação da máquina escavadora |
| Aplicativo | Anexo da escavadeira |
| Material | Q355b |
| Palavra -chave | Braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 6m-16m |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar -se a | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Material | Q690D / HG785 / Q355B mais leve e forte |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Material | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
| Profundidade de escavação | 8m 10m 12m 14m |
| Escavadeiras adequadas | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| doença | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Suporte on -line, suporte técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| After-sales service provided | Online support,Video technical support |
| Bucket capacity | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Machine weight | 6-36T |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Palavra -chave | Excavadora tele-mergulhador |
| Cabo de aço | Premium |
| Campo de molusco (CBM) | 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Cor | Personalizado |
| Período de vida útil | Período de vida útil mais longo |
|---|---|
| Excavadora adequada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Material | HG785, mais leve e mais forte |
| Balde | Disponível de 0,2 a 1,2 cbm |
| Características | Braço telescópico para escavadeira |
| Características | Braço telescópico para escavadeira |
|---|---|
| Material | HG785, mais leve e mais forte |
| Eficiência elevada | Sim |
| Período de vida útil | Período de vida útil mais longo |
| Excavadora adequada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |