| Cabo de aço | Premium |
|---|---|
| Marca de escavadeira adequada | Várias marca de escavadeira: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion etc |
| Testes | Sim |
| Cor | Personalizado, vermelho, amarelo, branco |
| Garantia | Sim, 6 meses para o braço e cilindros, 3 meses para o balde |
| Condição | Novíssima. |
|---|---|
| Capacidade do balde | 2.2cbm |
| Modelo | SSB089 |
| Garantia | 6 meses |
| Solução | Prémio |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
| Frigorífico | cilindros de alta qualidade, cilindros de marcas famosas |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Manutenção | Manutenção fácil, adicionar lubrificante |
| Materiais | BS900E, material mais leve e resistente |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Qualidade | Premium, de alta qualidade |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Características | Escavação mais profunda |
| alcance longo | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Materiais | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
| Qualidade | Prémio |
| eficaz alto | - Sim, sim. |
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Excavadoras adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Projeto | Trabalhar sem problemas Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
| Cíclicas | Bens de alta qualidade, vida útil mais longa |
| Aplicar para | Excavadora de 20 - 22 toneladas |
|---|---|
| Duração | 15 m - 16 m |
| Garantia | 6 meses |
| Condição | Novos |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Manutenção | Manutenção fácil |
| Eficiência | Eficiência elevada |
| Balde | Balde de caranguejo |