| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Balde | 0,5cbm 0,8cbm 1cbm 1,5cbm |
| Escavadeira adequada | 20ton 25ton 30ton 55ton 60ton |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Cilindro de caçamba | Alta qualidade |
| Cíclicas | Cilindros Melhorados de Alta Qualidade |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses para o balde |
| Palavra-chave | Braço telescópico para venda |
| OEM / ODM | Disponível |
| Materiais | Shaogang Brand Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses para o balde |
| Fácil de instalar | - Sim, sim. |
| Manutenção fácil | - Sim, sim. |
| Cíclicas | Cilindros Melhorados de Alta Qualidade |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Vida de serviço mais longa | - Sim, sim. |
| OEM / ODM | - Sim, sim. |
| palavra -chave | Excavadora telescópica |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Alta eficiência | Sim |
| Profundidade de escavação | 8m 10m 12m 14m |
| Escavadeiras adequadas | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Cor | Vermelho azul amarelo branco etc |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Alta eficiência | Sim |
| Profundidade de escavação | 8m 10m 12m 14m |
| Escavadeiras adequadas | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Cor | Vermelho azul amarelo branco etc |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 10 a 60 toneladas |
| Condição | Novos |
| Duração | 10-25m |
| Aplicação | Pegando em sucata de aço |
| Cor | Amarelo Personalizado Vermelho Laranja Branco |
|---|---|
| Excavadora adequada | escavadeira de 55 toneladas 65 toneladas 120 toneladas |
| Material | Premium Q355B, Q690D, Q355NE |
| Serviço pós-venda | Apoio técnico em linha, apoio técnico por vídeo |
| Garantia | 6 meses para o braço e o estrondo |
| OEM | Serviços OEM prestados |
|---|---|
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Controle de qualidade | 100% de inspecção antes da expedição |
| Modelo de escavadeira adequado | 4 a 55 toneladas |
| cilindro | 2 cilindros |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |