| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 45-120T |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 45-120T |
| Materiais | Shaogang Q355B / Q690D |
|---|---|
| Condição | novo em folha |
| Características | Braço telescópico |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Profundidade máxima de escavação | 6m, 8m, 10m, 12m |
| alcance longo | 10M 12M 16M |
|---|---|
| ODM/OEM | disponível |
| Cores | Vermelho Personalizado Amarelo Azul Laranja |
| material | Q355B, Q690D, Material premium |
| Fabricante | Sim |
| ODM/OEM | disponível |
|---|---|
| alcance longo | 10M 12M 16M |
| Serviço pós-venda | Sim, disponível 24 horas |
| Materiais | Q355B, Q690D, Material premium |
| Fabricante | Sim |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 45-120T |
| Materiais | Q355B Melhor desempenho de solda |
|---|---|
| Qualidade | Alta Qualidade, Premium |
| Excavadoras adequadas | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Profundidade de escavação ((m) | 8m 10m 12m 14m |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado Disponível |
| nome da peça | Máquina escavadora Clamshell Bucket |
|---|---|
| Material | Q355B, NM400, HARDOX500 opcional |
| largura | Personalização |
| Capacidade | 1-1.5cbm |
| Escavadeira adequada | 20-30ton |
| Materiais | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Situação | Novos |
| Qualidade | Prémio |
| Profundidade de escavação | 6m-16m |