| Material | Q355b, Q690D ou outros conforme você solicitar |
|---|---|
| Aplicar -se a | 6-50Ton escavadeira |
| Garantia | 6 meses |
| Condição de trabalho | trabalho de túnel |
| Doença | Novo |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | Trabalhos de túnel |
| Condição | novo |
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
|---|---|
| Frigorífico | cilindros de alta qualidade, cilindros de marcas famosas |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Manutenção | Manutenção fácil, adicionar lubrificante regularmente |
| Balde | Clamshell Bucket / Garrafa hidráulica |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Condition | 100%new |
| Apply to | 6-50ton excavator |
| Working con | tunnel work |
| Nome do produto | Boom telescópico da escavadeira |
|---|---|
| Qualidade | Alta qualidade |
| Tipo em movimento | Escavadeira de esteira |
| Aplicar -se a | Escavadeiras de 12 a 35 toneladas |
| Material | Q690D |
| Soldadura | Premium |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Disponível |
| Doença | Novo em folha |
| Tipo | Braço telescópico |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Cores | Vermelho, amarelo, azul |
| Garantia | 6 meses |
| Excavadoras adequadas | Gato Hitachi Komatsu Sany Zoomlion |
| Profundidade de escavação ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Girando | 360 graus |
|---|---|
| Controle de qualidade | 100% de inspeção antes do envio |
| OEM | Serviços OEM prestados |
| Modelo de escavadeira adequado | 4 a 55 toneladas |
| Pacote | Embalagem de caixa de madeira / bolha |
| Manutenção | Manutenção fácil |
|---|---|
| Eficiência | Eficiência elevada |
| Balde | Balde de caranguejo |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Frigorífico | cilindro de alta qualidade |