| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Soldagem | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Projeto | Trabalhar sem problemas Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| Materiais | BS900E, material mais leve e resistente |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Qualidade | Premium, de alta qualidade |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Características | Escavação mais profunda |
| soldagem | Soldadura de alta qualidade |
|---|---|
| Projeto | Design altamente eficaz, seguro e estável |
| Escavadeiras adequadas | Hitachi Komatsu Sany etc. |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | Sim |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| Balde | 1cbm 2cbm 2.5cbm Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| palavra-chave | Excavadora telescópica |
| Qualidade | Premium / Alta qualidade |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 11 a 25 m |
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |