| Profundidade de escavação | 6M 8M 10M 12M |
|---|---|
| Ambiente de trabalho adequado | Digging House Foundation Pits, poços profundos, caixões |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| OEM/ODM | sim |
| Alta eficiência | sim |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Criação | Soldadura de alta qualidade |
| Corda de fio | Fios de fio de alta qualidade |
| Digging Depth | 6M 8M 12M |
|---|---|
| Material de aço | Q355B |
| Cylinders | Included |
| Welding | Better Welding |
| Test | Full Tests |
| Excavadora adequada | Gato Hitachi Komatsu Sany |
|---|---|
| Placas | Placas de qualidade superior |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul |
| Profundidade de escavação ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Materiais | Material Q355B, NM400 |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Doença | Novo |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar -se a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Cor | Acordando o requisito dos clientes |
|---|---|
| Peças de reposição | Alta qualidade |
| Vibração | Prova de vibração |
| MOQ | 1 peça / set |
| Escavadeira adequada (TON) | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Palavra -chave | Braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 6m-16m |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar -se a | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Material | Q690D / HG785 / Q355B mais leve e forte |
| Garantia | 6 meses para o braço telescópico e o cilindro |
|---|---|
| Nome do Produto | Caçamba telescópica para escavadeira |
| Técnica | Técnicas avançadas |
| Condição | Novo, brandnew |
| Cor | Amarelo, Vermelho, Azul, Branco, conforme exigido pelo cliente |
| Características | Braço telescópico para escavadeira |
|---|---|
| Material | HG785, mais leve e mais forte |
| Eficiência elevada | Sim |
| Período de vida útil | Período de vida útil mais longo |
| Excavadora adequada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Alcance máximo | 12m 18m 20m 31m 32m |
|---|---|
| Qualidade | Alta qualidade |
| Modelo | SSB005 |
| Doença | Novo em folha |
| Tipo | Anexo da escavadeira |