| Garantia | 6 meses a um ano |
|---|---|
| Qualidade | resistente ao desgaste de qualidade superior |
| Material | BS900E |
| Cordas de fio | Fabricação a partir de fibras sintéticas |
| Escavadeira adequada | Hitachi Komatsu Cat Sany |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 11 a 25 m |
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Material | Q355b, Q690D ou outros conforme você solicitar |
|---|---|
| Comprimento | 11 a 25 m |
| Aplicar -se a | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condição de trabalho | demolição de edifícios |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 11 a 25 m |
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 11 a 25 m |
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 11 a 25 m |
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-120T |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-120T |
| Características | Longo alcance, cavar areia dura, fácil transporte |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para braço deslizante, 3 meses para balde |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidade do balde | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Condição | novo |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Balde | Clamshell Bucket, 2cbm, 2,5cbm |
| Manutenção | Manutenção fácil, baixa taxa de falha |
| Eficiência | Eficiência elevada |