| Alcance máximo | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| Doença | Novo em folha |
| Número de seções | 3 seções |
| Garantia | 6 meses |
| Capacidade do balde | 0,4m3, 0,6m3, 1,5m3, 2m3, 2,2m3 |
| OEM / ODM | Sim |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para braço e cilindro |
| Marcas de escavadeira adequadas | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Alta eficiência | Sim |
| Prémio | Sim |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Garantia | 6 traças |
| Profundidade de escavação ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Qualidade | Alta qualidade |
| palavra -chave | Excavadora telescópica |
| Suporte técnico | sim |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Escavadeiras adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat etc |
| Modelos de escavadeira | PC300, CAT320, SY500HD etc. |
| Cabo de aço | Premium |
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Condição | Novos |
| Materiais | Shaogang Q355B |
| Nome do produto | Braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Polia | Alta qualidade |
| Profundidade de escavação | 20m 25m 30m 32m |
| Alta eficiência | sim |
| Capacidade do balde | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| Soldadura | Forte. |
| Modelo | SSB089 |
| Número de seções | 3 seções |
| Condição | Novos |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |
| Largo alcance (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Balde | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm balde |
| Materiais | BS900E, material de qualidade superior |
| Garantia | 6 meses para o braço telescópico e 3 meses para o balde |
| Conectores | Conectores de alta qualidade espessados |
| Garantia | 6 Meses |
|---|---|
| Comprimento | 21m |
| Nome do Produto | Máquina escavadora Long Reach Arm |
| Serviço pós-venda | Disponível |
| Capacidade do balde (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1, 2, 3, 4 metros cúbicos |