| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Tipo | Balde padrão |
| Material | Q355b |
| Garantia | 3 meses |
| Cor | Personalizado |
| Nome do produto | Balde de rocha da escavadeira |
|---|---|
| Tipo | Mecânico |
| Material | Q355B/NM400/Hardox500 |
| Aplicativo | Anexo da escavadeira |
| Aplicar -se a | Rocha de Triagem |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| OEM / ODM | sim |
| Alta eficiência | sim |
| Capacidade do balde clamshell | 1cbm - 3cbm |
| Profundidade de escavação (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Materiais | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Condição | Novos |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Balde de caranguejo | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Ambiente de trabalho adequado | Obras de construção, escavação de fundações de casas |
| Testes | sim |
| Suporte técnico | sim |
| Composição Chave | Cabo de aço, cilindros, aço, rolamentos, controles deslizantes |
|---|---|
| Modelos de escavadeiras | 6 toneladas - 60 toneladas |
| Comprimento | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Ambiente de trabalho adequado | Agarrando Madeira |
| Material | LG700 |
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
|---|---|
| Balde | 2cbm 2.5cbm Clamshell Balde / Agarrar / Agarrar |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| material | BS900E, mais leve e resistente |
| Material | LG700, BS700, Q690D |
|---|---|
| Cavando Profundidade | 8m 10m 15m 16m 18m 20m 22m |
| Capacidade do balde | 0,4m3, 0,6m3, 1,5m3, 2m3, 2,2m3 |
| Modelo de escavadeira | 10 toneladas - 100 toneladas |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Material | LG700, BS700, Q690D |
|---|---|
| Cavando Profundidade | 8m 10m 15m 16m 18m 20m 22m |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Cilindro | Cilindro de alta qualidade |
| Modelo de escavadeira | 10 toneladas - 100 toneladas |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Manutenção | Manutenção fácil |
| Eficiência | Eficiência elevada |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Frigorífico | cilindro de alta qualidade |