| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 100 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | Novos |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 100 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | Novos |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 100 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | Novos |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 100 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | novo |
| Material | Shaogang Q355B, Q690D, melhor material de aço |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 8m 10m 15m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Faixa de trabalho | 8m 10m 15m 20m |
| OEM/ODM | Sim |
| Serviço pós-venda | 24 horas disponíveis |
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
|---|---|
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, cabo de aço múltiplo |
| OEM/ODM | Sim |
| Projeto | Trabalhar sem problemas Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Cabo de aço | cordas de arame de alta resistência |
| Cavando Profundidade | 25m - 32m |
| Tamanho do balde em concha | 1CBM 1,5CBM 2CBM 3CBM |
| Modelo de escavadeira adequado | Escavadeira de 10 toneladas a 65 toneladas |
| Cabo de aço | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| OEM/ODM | Sim |
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Modelo de escavadeira adequado | Escavadeira de 10 toneladas a 65 toneladas |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Cavando Profundidade | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Garantia | 6 meses para o braço, 3 meses para o balde. |
| Material | LG700 / BS900E |
|---|---|
| Anexos frontais | Balde clamshell, balde padrão |
| Modelo de escavadeira | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Profundidade de escavação (m) | 10m 12m 16m 18m |
| Cor | personalizado |