| Cavando Profundidade | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Cabo de aço | Fios de fio de alta qualidade |
| Balde de caranguejo | 0,8cbm 1cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Aplicativo | Cavando poços de fundação para casas, poços profundos |
| Material | BS900E ou conforme você solicitar |
| Cor | Vermelho azul amarelo branco etc |
|---|---|
| Cavando Profundidade | 25m - 32m |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Balde de caranguejo | 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Suporte técnico | Sim |
| Materiais | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| alcance longo | 10M 12M 16M |
| Garantia | 6 meses, 3 meses |
| Qualidade | Prémio |
| eficaz alto | - Sim, sim. |
| Materiais | Shaogang Q355B / Q690D |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Condição | Novo, brandnew |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
|---|---|
| Condição | novo |
| Garantia | 6 meses |
| Qualidade | Prémio |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Materiais | Material Q355B, NM400 |
|---|---|
| Excavadora adequada | Gato Hitachi Komatsu Sany |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul |
| Profundidade de escavação ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| balde | Balde padrão / Balde de carapaça |
| Modelos de escavadeiras | 6 toneladas - 60 toneladas |
|---|---|
| Marcas de escavadeira adequadas | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato etc. |
| Comprimento | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Cor | Personalizado, vermelho, azul, amarelo etc. |
| material | LG700 |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Excavadoras adequadas | Gato Hitachi Komatsu Sany |
| Materiais | Q355b |
| Profundidade de escavação ((m) | 10M 12M 16M |
| Plates | Shaogang Plates |
| Materiais | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Características | Longo alcance, cavar areia dura, fácil transporte |
| Profundidade de escavação | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Garantia | 6 meses |
| Condição | novo |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 100 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | Novos |