| Palavra -chave | Excavadora tele-mergulhador |
|---|---|
| Cabo de aço | Premium |
| Marca de escavadeira adequada | Várias marca de escavadeira: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion etc |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Profundidade de escavação (m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Alta eficiência | Sim |
| Profundidade de escavação | 8m 10m 12m 14m |
| Escavadeiras adequadas | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Cor | Vermelho azul amarelo branco etc |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
|---|---|
| Cabo de aço | Fios de fio de boa qualidade |
| Profundidade de escavação (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Criação | Soldadura de alta qualidade |
| Garantia | 6 meses para o braço telescópico e o cilindro |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Palavra -chave | Excavadora tele-mergulhador |
| Cabo de aço | Premium |
| Campo de molusco (CBM) | 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Cor | Personalizado |
| Material | LG700 / HG785 |
|---|---|
| Cilindro | cilindro premium |
| Profundidade de escavação | 8m 10m 14m 16m 18m |
| Acessórios frontais | Clamshell Bucket / Standard Bucket (Bato Padrão) |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
|---|---|
| OEM/ODM | Sim |
| Garantia | Sim, 6 meses, 3 meses |
| Profundidade de escavação (m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Pacote | Sim, bolhas, caixas de madeira |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| Situação | Novos |
|---|---|
| Acessórios para escavadeiras | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Serviço pós-venda | Disponível |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Garantia | 6 Meses |
| Cíclicas | Cilindros Melhorados de Alta Qualidade |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses para o balde |
| OEM / ODM | Disponível |
| Materiais | Q355B, Material de aço de alta qualidade |
| Características | Alta eficácia e maior duração da vida |