| material | BS900E ou Q690D ou conforme você solicitar |
|---|---|
| Comprimento (m) | 10m - 32m |
| Modelo de escavadeira adequado (tonelada) | 25 toneladas - 65 toneladas |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrar / agarrar |
| Escavadeiras adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat etc |
| Profundidade de escavação (m) | 20m 25m 30m 32m 35m |
|---|---|
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Warratinay | 6 meses a 1 ano |
| Manutenção | Manutenção conveniente |
| Fixação frontal | Balde de carapaça / agarrador |
| Teste completo | Sim |
|---|---|
| Alta eficiência | Sim |
| Cor | Acordando o requisito dos clientes |
| Material | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | Sim |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Material | Shaogang Q355B |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar -se a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Cabo de aço | Premium |
|---|---|
| Marca de escavadeira adequada | Várias marca de escavadeira: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion etc |
| Testes | Sim |
| Cor | Personalizado, vermelho, amarelo, branco |
| Garantia | Sim, 6 meses para o braço e cilindros, 3 meses para o balde |
| Mangueira de primavera | Premium |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 |
| Acessórios frontais | Clamshell Bucket / Standard Bucket (Bato Padrão) |
| Cilindro | cilindro premium |
| Garantia | 6 meses |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| OEM / ODM | YES |
|---|---|
| High Efficiency | YES |
| Color | Accoring to clients' requirement |
| Customized | YES |
| MOQ | 1 piece / set |
| OEM / ODM | Sim |
|---|---|
| Marcas de escavadeira adequadas | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Alta eficiência | Sim |
| Prémio | Sim |
| Cor | Acordando o requisito dos clientes |