| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| Garantia | 6 Meses |
|---|---|
| Nome do Produto | Braço telescópico da escavadeira |
| OEM/ODM | Aceitável |
| Condição | Novo |
| cor | conforme exigido pelo cliente |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Alta eficiência | - Sim, sim. |
| Vida de serviço mais longa | - Sim, sim. |
| OEM / ODM | - Sim, sim. |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| Materiais | Shaogang Brand Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses para o balde |
| Fácil de instalar | - Sim, sim. |
| Manutenção fácil | - Sim, sim. |
| Cíclicas | Cilindros Melhorados de Alta Qualidade |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Color | YES, Yellow, Red, White, Etc |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Teste completo | Sim |
|---|---|
| Escavadeira adequada (TON) | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Alta eficiência | Sim |
| Cor | Acordando o requisito dos clientes |
| Material | LG700 / Q690D |
| Qualidade | Prémio |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Profundidade de escavação | 6m-16m |
| Balde | Balde padrão / Balde de carapaça |
| Situação | Novos |
| Material | BS900E mais leve e resistente |
|---|---|
| Cabo de aço | Fios de fio com vários fios |
| Duração da escavação | 10m 12m 20m 25m 30m 32m |
| Soldadura | Melhor Soldadura |
| Qualidade | Premium |
| Acessórios frontais | Clamshell Bucket / Standard Bucket (Bato Padrão) |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Sobressalentes | Peças de reposição premium, com vida útil mais longa |
| Profundidade de escavação | 14m 16m 18m |
| Material | LG700 / HG785 |