| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Criação | Soldadura de alta qualidade |
| Cabo de aço | Fios de fio de alta qualidade |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrar / agarrar |
| Profundidade de escavação (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Soldadura | Soldadura de alta qualidade |
|---|---|
| Frigorífico | Bens de alta qualidade |
| Projeto | Design altamente eficaz, seguro e estável |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Capacidade do balde | 0,4m3, 0,6m3, 1,5m3, 2m3, 2,2m3 |
| Profundidade de escavação | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Adequado para | Cavar caixões, poços de fundação de casas, poços profundos |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Profundidade de escavação (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Balde | Balde padrão |
| Peso | 10kg-730kg |
| Características | Alta eficácia e maior duração da vida |
| Materiais | HG785 |
|---|---|
| Período de vida útil | Período de vida útil mais longo |
| Eficiência | Eficiência elevada |
| Excavadora adequada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Balde | Disponível |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Máquina escavadora Telescopic Boom |
| Condição | novo |
| OEM/ODM | sim |
|---|---|
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Alta eficiência | sim |
| Alta qualidade | sim |
| Escavadeiras adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Materiais | Shaogang Q355B |
| Garantia | 6 meses |
| Condição | Novos |
| alcance longo | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Materiais | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
| Qualidade | Prémio |
| eficaz alto | - Sim, sim. |
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
| Frigorífico | cilindros de alta qualidade, cilindros de marcas famosas |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Manutenção | Manutenção fácil, adicionar lubrificante |