| Material | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| Balde | 1cbm 2cbm 2.5cbm Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Key Word | Excavadora telescópica |
| Qualidade | Premium / Alta qualidade |
| material | BS900E |
|---|---|
| Escavadeiras adequadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Cavando Profundidade | 18m - 32m |
| Balde tipo concha (cbm) | 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| aplicativo | Cavando poços de fundação para casas, poços profundos |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Materiais | Shaogang Q355B, melhor material de aço |
|---|---|
| Aplicar para | 6 toneladas - 50 toneladas |
| Características | Telescópica, de longo alcance |
| Profundidade de escavação | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Anexos | Balde / balde clamshell / agarrar personalizado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Criação | Soldadura de qualidade superior, fios de fio |
| Cabo de aço | Vida de serviço mais longa |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| Condições de trabalho adequadas | fosso de fundação, porão, locais estreitos |
|---|---|
| Características | Longo alcance, cavar areia dura, fácil transporte |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Condição | Novos |
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Materiais | Q355B Ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 8m 10m 12m 16m |
| Qualidade | resistente ao desgaste de qualidade superior |
| Manutenção fácil | - Sim, sim. |
| Período de vida útil | Mais longo |
| Período de vida útil | Período de vida útil mais longo |
|---|---|
| Eficiência elevada | Super Alta eficiência |
| Cíclicas | Filtros de qualidade superior |
| Materiais | Shaogang Q355B |
| Condições de trabalho adequadas | Fundação Digging House |
| Garantia | 6 meses para braço deslizante, 3 meses para balde |
|---|---|
| Características | Longo alcance, alta eficácia e maior duração |
| Aplicar para | 20 toneladas - 55 toneladas |
| Material | Shaogang Q355B |
| Capacidade do balde | 0.1 cbm - 2 cbm |