| Marca | Máquinas de Zhonghe |
|---|---|
| Tipo | Braço padrão ou aumentado do crescimento |
| Tipo em movimento | Escavadeira de esteira |
| Aplicar -se a | Engenharia de construção |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | Marca famosa Shaogang Q355B |
|---|---|
| cilindro telescópico | De alta qualidade |
| Qualidade do aço | Alta qualidade |
| Fio de soldadura | Fios de soldadura de qualidade superior |
| Profundidade de escavação ((m) | 12m 16m |
| Materiais | BS900E, material de qualidade superior |
|---|---|
| Largo alcance (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Balde | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm balde |
| Conectores | Conectores de alta qualidade |
| Material | BS900E, Premium |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 25m - 32m |
| Ambiente de trabalho adequado | Digging House Foundation Pits, poços profundos, caixões |
| Garantia | 6 meses |
| Alta eficiência | sim |
| Materiais | BS900E, material de qualidade superior e de alta qualidade |
|---|---|
| Conectores | Conectores de alta qualidade |
| Qualidade | Alta Qualidade, Premium |
| Balde | 1 cm 1,5 cm 2 cm 2,5 cm balde |
| Largo alcance (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Acessórios frontais | Balde clamshell, garras, balde padrão |
| Controle por | Cilindro e Cabo de Aço |
| Profundidade de escavação (m) | 25m 30m 32m |
| Cor | De acordo com exigências dos clientes |
| Escavadeiras adequadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
|---|---|
| Cilindro | Cilindro de alta qualidade |
| Profundidade de escavação (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Material | LG700, HG785 |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Número de seções | 3 seções |
| Modelo | SSB089 |
| Alcance máximo | 32 medidores |
| Longo alcance | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Capacidade do balde | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Garantia | 6 meses |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Cabo de aço | Corda de arame de alta qualidade |
| Material | Q690D mais forte |
|---|---|
| Alta eficiência | sim |
| Profundidade de escavação | 20m 22m 25m 30m 32m |
| Balde de caranguejo | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |