| Condições de trabalho adequadas | fosso de fundação, porão, locais estreitos |
|---|---|
| Características | Longo alcance, cavar areia dura, fácil transporte |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Condição | Novos |
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Cor | Vermelho, amarelo, azul, branco etc. |
|---|---|
| Adequado para | Cavar areia, rocha, solo, trabalhos de demolição |
| Pós-venda | Suporte Técnico, Atendimento 24 Horas |
| Comprimento (m) | 6m - 25m |
| Testes | Testes completos antes de enviar |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Longo alcance | 6m 10m 16m 18m 20m |
| Profundidade de escavação | 15m 16m 18m 20m 22m |
| Capacidade do balde | 0,6cbm 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Cor | Personalizado, vermelho, azul, amarelo etc. |
| alcance longo | 10M 12M 16M |
|---|---|
| ODM/OEM | disponível |
| Cores | Vermelho Personalizado Amarelo Azul Laranja |
| material | Q355B, Q690D, Material premium |
| Fabricante | Sim |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Testes | sim |
| Cilindro de caçamba | Disponível |
| Material | Material Q355B, Q690D |
| Garantia | 6 meses |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Pós-venda | Sim |
| Características | Duração de vida mais longa, não fácil de rachar |
| Palavra -chave | Excavadora de longo alcance |
| Material | Premium Q355B/Q690D/Q355NE |
|---|---|
| Profundidade de escavação (m) | 16m 18m 20m 25m |
| Doença | Novo em folha |
| Escavadeira adequada | 10ton 20ton 30ton 35ton 55ton |
| Serviço pós-venda | Disponível |
| condição | Novos |
|---|---|
| Cilindro da cubeta | Incluir um Cilindro de Balde |
| Material | Q355B Q690D Q355NE de acordo com a solicitação dos clientes |
| Balde | 0,45cbm 0,5cbm 0,8cbm Disponível |
| Garantia | 6 meses para braço, 3 meses para balde |
| Material | Premium Q355B/ Q690D |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Escavadeira adequada | Excavadoras de 20 toneladas ou mais |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Doença | Novo |
| Certificações | Patente, ISO, CE |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Aplicação larga | utilizado na escavação de areia, solo, lodo, cascalho, descarregamento em cais, rio limpo, etc. |
| Serviço pós-venda | Disponível |
| Características | Duração de vida mais longa, alta eficácia |