| Serviço pós-venda | Disponível |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Certificações | Patente, ISO, CE |
| Garantia | 6 meses, 3 meses |
| Excavadora adequada | Excavadoras de 6 toneladas 20 toneladas 25 toneladas 55 toneladas e superiores |
| Nome | Máquina escavadora Long Reach Arm |
|---|---|
| Escavadeira adequada | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion etc. |
| OEM/ODM | Sim |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Profundidade de escavação | 8m 10m 15m 18m 20m 22m |
| Marca | Máquinas de Zhonghe |
|---|---|
| Tipo | crescimento longo do alcance da máquina escavadora |
| Comprimento | 17-23m |
| Escavadeira adequada | 65-95 toneladas |
| Tipo em movimento | Escavadeira de esteira |
| Período de vida útil | Período de vida útil mais longo |
|---|---|
| Excavadora adequada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Material | HG785, mais leve e mais forte |
| Balde | Disponível de 0,2 a 1,2 cbm |
| Características | Braço telescópico para escavadeira |
| Teste completo | Sim |
|---|---|
| Escavadeira adequada (TON) | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Alta eficiência | Sim |
| Cor | Acordando o requisito dos clientes |
| Material | LG700 / Q690D |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Nome da peça | crescimento longo do alcance da máquina escavadora |
| Material | Q355D/Q690D |
| Indústrias Aplicáveis | Energia & Mineração & Demolição |
| Comprimento | 10-28m |
| Aplicar para | Excavadora de 10 a 16 toneladas |
|---|---|
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
| Condição | Novos |
| Duração | 10m-14m |
| Garantia | 6 meses |
| Materiais | Shaogang Brand Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses para o balde |
| Fácil de instalar | - Sim, sim. |
| Manutenção fácil | - Sim, sim. |
| Cíclicas | Cilindros Melhorados de Alta Qualidade |
| Marca | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Nome do produto | Braço deslizante da escavadeira |
| Aplicativo | Escavadora |
| Tipo em movimento | Escavadeira de rastreador |
| Profundidade máxima de escavação | 8M, 10M, 11M, 12M |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Comprimento | 15 m - 16 m |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar -se a | 24ton - escavadeira 60ton |
| Condição de trabalho | demolição de edifícios |