| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Excavadoras adequadas | 20 toneladas - 120 toneladas |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Corda de fio | Cabo de aço redondo múltiplo |
| Características | Longo alcance, alta força |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Conectores | Conectores espessos, podem suportar uma tensão enorme. |
| Garantia | 6 meses para Pile Arm Pile Boom |
| Fio de soldadura | Jinqiao fio de solda, melhor fio de solda |
| Características | Cargas pesadas Duração de vida mais longa |
|---|---|
| Conectores | Conectores de alta qualidade |
| Escavadeiras adequadas | 6 toneladas - 60 toneladas |
| Material | Q355B Q690D ou outros conforme o seu pedido |
| Condição de trabalho | Túnel de escavação, rocha dura |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Cíclicas | Cilindros Melhorados de Alta Qualidade |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses para o balde |
| OEM / ODM | Disponível |
| Materiais | Q355B, Material de aço de alta qualidade |
| Características | Alta eficácia e maior duração da vida |
| Cíclicas | Cilindros Melhorados de Alta Qualidade |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Materiais | Marca Shaogang Q355B |
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses para o balde |
| Manutenção fácil | - Sim, sim. |
| Premium | Sim |
|---|---|
| Profundidade de escavação (m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Alta eficiência | Sim |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco, personalizado |
| Material | LG700 / Q690D / BS900E |
| Qualidade | Prémio |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Profundidade de escavação | 6m-16m |
| Balde | Balde padrão / Balde de carapaça |
| Situação | Novos |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para o braço |
| Corda de fio | Fios de fio de fios múltiplos |
| Excavadoras adequadas | 20 toneladas - 120 toneladas |
| Conectores | Conectores de alta qualidade e espessos |