| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
|---|---|
| OEM/ODM | Sim |
| Garantia | Sim, 6 meses, 3 meses |
| Profundidade de escavação (m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Pacote | Sim, bolhas, caixas de madeira |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 45-120T |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Doença | Novo |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar -se a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Material | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar -se a | 3 toneladas - 65 toneladas |
| Doença | Novo |
| Características | Longo alcance, cavar areia dura, fácil transporte |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para braço deslizante, 3 meses para balde |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidade do balde | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Condição | novo |
| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| Capacidade do balde | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Disponível |
| Alcance máximo | 25m 30m 32m |
| Garantia | 6 meses |
| Soldadura | Soldadura de alta qualidade |
| Cíclicas | Cilindros Melhorados de Alta Qualidade |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Garantia | 6 meses para o braço e o cilindro, 3 meses para o balde |
| Palavra-chave | Braço telescópico para venda |
| OEM / ODM | Disponível |
| Nome da peça | Excavadora de braço de grande alcance |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Indústrias Aplicáveis | Energia & Mineração & Demolição |
| Escavadeira adequada | 6-15 toneladas |
| Comprimento | 7-14m |