| OEM / ODM | Sim |
|---|---|
| Marcas de escavadeira adequadas | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Alta eficiência | Sim |
| Prémio | Sim |
| Cor | Acordando o requisito dos clientes |
| Palavra-chave | Braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| Material | Q690D / HG785 |
| Escavadeira adequada | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Doença | Novo |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 45-120T |
| Quality | Premium |
|---|---|
| OEM / ODM | Available |
| Digging depth | 6m-16m |
| Material | LG700 / BS700 / Q690D |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| Excavadora adequada | 3 toneladas - 50 toneladas |
|---|---|
| Balde | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| Condição | Novo, brandnew |
| garantia | 6 meses para braço e barril, 3 meses para balde |
| Material | Shaogang Q355B, Q690D |
| Garantia | 6 meses para o braço telescópico e o cilindro |
|---|---|
| Nome do Produto | Caçamba telescópica para escavadeira |
| Técnica | Técnicas avançadas |
| Condição | Novo, brandnew |
| Cor | Amarelo, Vermelho, Azul, Branco, conforme exigido pelo cliente |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
|---|---|
| Excavadoras adequadas | 20 toneladas - 120 toneladas |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, mais leve e resistente |
| Manutenção | Manutenção fácil |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Nome da peça | Excavadora de braço de grande alcance |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Indústrias Aplicáveis | Energia & Mineração & Demolição |
| Escavadeira adequada | 10-22 toneladas |
| Comprimento | 14m |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |