| Excavadora adequada | Hitachi komatsu sany cat etc. |
|---|---|
| Materiais | Q355B |
| alcance longo | Telescópica, estender e retrair por cilindro |
| Carga pesada | Carga pesada |
| Garantia | 6 meses para o braço e os cilindros |
| Testes | Testes completos |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Escavadeiras adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat etc |
| Modelo de escavadeira | 6 toneladas - 65 toneladas |
| OEM/ODM | sim |
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Garantia | 6 meses |
| Condição | Novos |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |
| Palavra -chave | Braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| Acessórios para escavadeiras | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Profundidade de escavação | 6m-16m |
| Aplicar -se a | Escavadeira de 6 toneladas - 60 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |
| Aplicar para | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
|---|---|
| Situação | Novos |
| Profundidade de escavação | 6m-16m |
| Materiais | Q690D / HG785 / Q355B |
| Qualidade | Prémio |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| nome da peça | Excavadora de braço telescópico |
| Material | Q355D/Q690D |
| Indústrias Aplicáveis | Energia & Mineração & Demolição |
| Escavadeira adequada | 20-35Ton |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Qualidade | Prémio |
| Frigorífico | cilindro de alta qualidade |
| Profundidade de escavação ((m) | 10M 12M |
| telescópica | - Sim, sim. |