| Apply to | Digging Sand, soil, silt etc |
|---|---|
| Suitable Excavator | 20 ton excavator or above |
| Material | BS900E, Q355B, lighter and stronger |
| Pulley | High Quality Pulley, Enlarge Pulley |
| Digging Depth | 25m 30m 32m |
| Garantia | 6 meses para braço deslizante, 3 meses para balde |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Condição | Novos |
| Materiais | Shaogang Q355B |
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 25 toneladas |
|---|---|
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
| Condição | Novos |
| Duração | 17m - 18m |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Capacidade do balde | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,2cbm |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Número de seções | 3 seções |
| OEM / ODM | sim |
| Soldadura | Premium |
| Nome da peça | Excavadora de braço de grande alcance |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Indústrias Aplicáveis | Energia & Mineração & Demolição |
| Escavadeira adequada | 6-15 toneladas |
| Comprimento | 7-14m |
| Pilha | Acessórios para automóveis e veículos |
|---|---|
| Características | Duração de vida mais longa e alta eficácia |
| Duração | 11m-24m |
| Aplicar para | Excavadora de 20 toneladas - 85 toneladas |
| Materiais | Shaogang Q355B |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 45-120T |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| condição | Novo, brandnew |
|---|---|
| Balde | 0,5m³ 1m³ 1,5m³ |
| Cilindro da cubeta | Incluir |
| Comprimento | 16m 18m 20m 21m |
| Material | Q355B Q690D Q355NE |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |