| Palavra -chave | Braço telescópico da escavadeira |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 6m-16m |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar -se a | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Material | Q690D / HG785 / Q355B mais leve e forte |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 6 a 8 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Duração | 8m-11m |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Mangueira de primavera | Premium |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 |
| Acessórios frontais | Clamshell Bucket / Standard Bucket (Bato Padrão) |
| Cilindro | cilindro premium |
| Garantia | 6 meses |
| Palavra chave | Braço de Telescopic da máquina escavadora |
|---|---|
| Acessórios para escavadeiras | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Garantia | 6 meses |
| Materiais | Q690D / HG785 / Q355B mais leve e forte |
| Aplicar para | Excavadora de 6 toneladas - 36 toneladas |
| Nome do produto | Boom telescópico da escavadeira |
|---|---|
| Qualidade | Alta qualidade |
| Tipo em movimento | Escavadeira de esteira |
| Aplicar -se a | Escavadeiras de 12 a 35 toneladas |
| Material | Q690D |
| Duração | 13.5m |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | Personalizado |
| Materiais | Shaogang Q355B / outros conforme o seu pedido |
| Condição | Novos |
| Aplicação | Pegando em sucata de aço |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar para | Excavadora de 10 a 60 toneladas |
| Materiais | prémio Q355B |
| Condição | Novíssima. |
|---|---|
| Capacidade do balde | 2.2cbm |
| Modelo | SSB089 |
| Garantia | 6 meses |
| Solução | Prémio |
| Cilindro da cubeta | Ampliado |
|---|---|
| escala de trabalho | 12m 13m 14m |
| Condições de trabalho | cavar a fundação da casa, lugares estreitos |
| Excavadoras adequadas | Gato Hitachi Komatsu Sany |
| alcance longo | alcance longo |