| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 11 a 25 m |
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Condição | Novos |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
| Condição | Novíssimo. |
|---|---|
| Cilindro da cubeta | Incluir |
| Balde | Incluir |
| Materiais | Shaogang Q355B, Q690D ou outros como você solicitar |
| Excavadora adequada | Excavadoras de 6 toneladas ou mais |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Alta eficiência | Sim |
| Profundidade de escavação | 8m 10m 12m 14m |
| Escavadeiras adequadas | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Cor | Vermelho azul amarelo branco etc |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Alta eficiência | Sim |
| Profundidade de escavação | 8m 10m 12m 14m |
| Escavadeiras adequadas | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Cor | Vermelho azul amarelo branco etc |
| Material | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 Meses |
| Nome do produto | Excavador Telescópica Boom |
| Condição | Novos |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Condição | Novos |
| Materiais | Shaogang Q355B |
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
|---|---|
| Características | Alta resistência Alta eficácia |
| Garantia | 6 meses |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
| Condição | Novos |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |