| Pilha | Acessórios para automóveis e veículos |
|---|---|
| Características | Duração de vida mais longa e alta eficácia |
| Comprimento | 11m-24m |
| Aplicar -se a | Excavadora de 20 toneladas - 85 toneladas |
| Material | Shaogang Q355B |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 11 a 25 m |
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |
| Material | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| Cor | Vermelho, amarelo, azul, branco etc. |
| Escavadeiras adequadas | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Adequado para | Cavar areia, rocha, solo, trabalhos de demolição |
| Comprimento (m) | 6m - 25m |
| Escavadeiras adequadas | Hitachi komatsu sany cat etc. |
|---|---|
| Profundidade de escavação (m) | 14m 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Capacidade do balde | 0,6cbm 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Material | Q355b, Q690D ou outros conforme você solicitar |
| Aplicar -se a | Cavar areia, solo, lodo, cascalho, rocha, etc. |
| OEM / ODM | Disponível |
|---|---|
| Material | Q345, Q355B, Q690D |
| Profundidade de escavação | 10m 16m 18m 19m 20m |
| Longo alcance | 18m 19m 20m |
| Escavadeiras adequadas | 10 toneladas a 200 toneladas |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Qualidade | Premium |
| Escavadeiras adequadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Alta eficiência | sim |
| Marcas de escavadeiras | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat etc |
|---|---|
| OEM / ODM | sim |
| Pintura | Amarelo, vermelho, azul, branco etc. |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
| Capacidade do balde | 0,4m3, 0,6m3, 1,5m3, 2m3, 2,2m3 |
| Material | Q355B, Q690D, NE355 |
|---|---|
| Profundidade de escavação (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| OEM / ODM | Sim |
| Qualidade | Premium / Alta qualidade |