| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Escavadeiras adequadas | 10 toneladas 20 toneladas 25 toneladas 30 toneladas 35 toneladas 55 toneladas |
| OEM/ODM | Sim |
| alta qualidade | Top 1 |
| Garantia | 6 meses, 3 meses |
| Comprimento | 10m 16m 18m 20m 22m 24m |
|---|---|
| Capacidade do balde (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1, 2cbm |
| Serviço pós-venda | Disponível |
| Nome do produto | Excavadora de longo alcance |
| Garantia | 6 meses para o grande boom e braço pequeno, 3 meses para balde, 6 meses para cilindros |
| Material | Q355B, Q355NE, Q690D etc |
|---|---|
| Condição | Novo, brandnew |
| Garantia | 6 meses para o Arm and Boom |
| Cilindro da cubeta | Incluído |
| Balde | 0.8cm 1cm 1.2cm 2cm 4cm |
| Garantia | 6 meses para o braço e o braço, 3 meses para o balde |
|---|---|
| condição | Novo, brandnew |
| Soldadura | Melhor Soldadura |
| Características | Duração de vida mais longa, não fácil de rachar |
| Material | Q690D, Q355NE, Q355B, |
| Serviço pós-venda | Disponível |
|---|---|
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Capacidade do balde (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1 metro cúbico |
| Garantia | 6 meses |
| Comprimento | 8m 10m 11m |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço de longo alcance |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-120T |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 11 a 25 m |
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 85 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Características | Longo alcance e maior vida útil |
| Profundidade de escavação (M) | 12m 18m 20m 22m 25m |
| Alta eficiência | sim |
| Cor | Personalizado, vermelho, azul, amarelo etc. |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
|---|---|
| Condição | Novo, brandnew |
| Materiais | Shaogang Q355B |
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Características | Longo alcance, alta eficácia e maior duração |
| Material | HG785, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Período de vida útil | Período de vida útil mais longo |
| Eficiência | Alta eficiência Trabalhando sem problemas |
| Excavadora adequada | Excavadora de 6 a 50 toneladas |
| Balde | Disponível de 0,2 a 1,2 cbm |