| Material | Shaogang Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garantia | 6 meses para o braço e o estrondo |
| Encanamento | Tubulação perfeita, não é fácil falhar |
| qualidade | Prémio |
| Precisão | Alta precisão |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantia | 6 meses, 24 horas |
| Criação | Soldadura de alta qualidade |
| Longo alcance | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, mais leve e resistente, personalizado |
| Serviço pós-venda | Sim |
|---|---|
| Escavadeiras adequadas | Escavadeira de 20 toneladas ou superior |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Qualidade | Top 1 |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Criação | Soldadura de alta qualidade |
| Cabo de aço | Fios de fio de boa qualidade |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
| Garantia | 6 meses para o braço telescópico e o cilindro |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| OEM / ODM | sim |
| Alta eficiência | sim |
| Capacidade do balde clamshell | 1cbm - 3cbm |
| Profundidade de escavação (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Escavadeiras adequadas | 10 toneladas - 200 toneladas |
|---|---|
| Marca de escavadeira | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Kobelco etc. |
| Suporte técnico | Sim, disponível 24 horas |
| alta qualidade | Premium, Top 1 |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
| material | Q355B |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Excavadoras adequadas | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Garantia | 6 meses para o braço, 3 meses para o balde |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Sim |
| Suporte técnico | Sim |
| Garantia | 6 meses para lança e braço, 3 meses para balde |
| Características | Vida de serviço mais longa |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Escavadeiras adequadas | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Serviço pós-venda | Sim |