| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia, vida útil mais longa |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Frigorífico | cilindros de alta qualidade, cilindros de marcas famosas |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Balde | Balde de carapaça / agarrador |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Criação | Soldadura de qualidade superior, detecção de falhas |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
| Cabo de aço | Fios de fio de boa qualidade |
| Garantia | 6 meses para o braço telescópico e o cilindro |
| Condição | Novo e novo. |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 8m, 10m, 12m, 16m |
| Garantia | 6 meses para braço deslizante, 3 meses para balde |
| Aplicar para | Excavadoras de 3 toneladas a 55 toneladas |
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Materiais | Shaogang Q355B / outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Duração | 11m-24m |
| Condição | Novos |
| Excavadora adequada | Excavadora de 20 toneladas - 85 toneladas |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Profundidade de escavação (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Balde | Balde padrão |
| Peso | 10kg-730kg |
| Características | Alta eficácia e maior duração da vida |
| Material de primeira qualidade | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Balde | 1.5cbm 2cbm Caçamba/Garra/Pegador tipo Concha |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Manutenção | Manutenção fácil, adicionar lubrificante |
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
| Anexos | Balde / balde clamshell / agarrar personalizado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Criação | Soldadura de qualidade superior, fios de fio |
| Cabo de aço | Vida de serviço mais longa |
| Profundidade de escavação (m) | 6m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
|---|---|
| Modelo de escavadeira | 6 toneladas - 55 toneladas |
| Material | Q355B, Q690D |
| OEM/ODM | Sim |
| Alta eficiência | Sim |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Criação | Soldadura de alta qualidade |
| Corda de fio | Fios de fio de alta qualidade |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Qualidade | Premium |
| Profundidade de escavação | 12m - 32m |
| Personalize o serviço | sim |
| Marcas de escavadeira adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat etc |