| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Vida de serviço mais longa | - Sim, sim. |
| OEM / ODM | - Sim, sim. |
| palavra -chave | Excavadora telescópica |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Palavra -chave | Excavadora tele-mergulhador |
| Cabo de aço | Premium |
| Campo de molusco (CBM) | 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Cor | Personalizado |
| Teste completo | Sim |
|---|---|
| Alta eficiência | Sim |
| Cor | Acordando o requisito dos clientes |
| Material | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | Sim |
| Material | HG700, Q690D |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 12m 14m 16m |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Carretel da mangueira | Aumentar |
| cilindro | cilindro premium |
| Garantia | 6 Meses |
|---|---|
| Nome do Produto | Braço telescópico da escavadeira |
| OEM/ODM | Aceitável |
| Condição | Novo |
| cor | conforme exigido pelo cliente |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Suitable working environment | Digging Deep Pits, House Foundation Pit |
| Digging depth(m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Longer service life-span | Yes |
| OEM / ODM | Yes |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Material | Shaogang Q355B |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicar -se a | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Profundidade de escavação ((m) | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Pacote | Caixas de Madeira / Bolha |
| Materiais | Q355B Q690D |
| Cilindro | Prémio |