| Material de primeira qualidade | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Balde | 1.5cbm 2cbm Caçamba/Garra/Pegador tipo Concha |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Manutenção | Manutenção fácil, adicionar lubrificante |
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
|---|---|
| Balde | Balde tipo concha de 2cbm |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| cilindro | cilindros de alta qualidade, cilindros de marcas famosas |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Espreguiçadeira | 12.9 Dispersos |
|---|---|
| Frigorífico | cilindro premium |
| Materiais | Q355B |
| Conectores | Conectores de alta qualidade |
| Profundidade de escavação | 11 m |
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
|---|---|
| Balde | Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Manutenção | Manutenção fácil, adicionar lubrificante |
| Aplicar para | Excavadora de 10 a 16 toneladas |
|---|---|
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
| Condição | Novos |
| Duração | 10m-14m |
| Garantia | 6 meses |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Condição | Novos |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Características | Comprimento de vida mais longo |