| Nome do produto | Lança telescópica de duas seções da escavadeira |
|---|---|
| Qualidade | Alta qualidade |
| Tipo em movimento | Escavadeira de rastreador |
| Material | Q690D |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | braço deslizante |
|---|---|
| Adequado | 3-36 toneladas |
| Utilização | Trabalho da máquina escavadora |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Requerido pelo cliente |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Excavadoras adequadas | Gato Hitachi Komatsu Sany |
| Materiais | Q355b |
| Profundidade de escavação ((m) | 10M 12M 16M |
| Plates | Shaogang Plates |
| soldagem | Soldadura de alta qualidade |
|---|---|
| Projeto | Design altamente eficaz, seguro e estável |
| Escavadeiras adequadas | Hitachi Komatsu Sany etc. |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | Sim |
| Projeto | Design altamente eficaz, seguro e estável |
|---|---|
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Soldadura | Soldadura de qualidade superior, sem fugas de óleo |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Condição | Novíssimo. |
|---|---|
| Modelo | SSB089 |
| Alcance máximo | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Número de seções | 3 seções |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Qualidade | Premium, de alta qualidade |
| Profundidade de escavação ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| palavra-chave | braço telescópico da escavadora |
| Balde | 2cbm 2.5cbm Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
|---|---|
| Balde | 2cbm 2.5cbm Clamshell Balde / Agarrar / Agarrar |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| material | BS900E, mais leve e resistente |
| Materiais | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0.1 cm3 - 1 cm3 |
| Condição | Novos |
| Aplicar para | 3 toneladas - 55 toneladas |
| Profundidade de escavação | 4m, 8m, 10m, 12m |